Музыкальный спектакль "Дети Дон Кихота"

«Дон Кихот, вдохни всей грудью живительный воздух жизни и задумайся над тем, как ты должен прожить её. Не называй своим ничего, кроме своей души. Люби не то, что ты есть, а то, каким хочешь и можешь стать…»

Театры 6+

Иногда, услышав простые, но важные слова в жизни что-то меняется. Владимир Михайлович Зельдин говорил очень много таких точных слов. Его мемуары — это путешествие по его душе. В нашем спектакле соединяются два мира. Мир правильных идей. Верных понятий. Искренних отношений. 

"Я всегда помню, что неосторожным словом или неумелым делом могу причинить боль или вред. И этому меня научил барон Мюнхгаузен» - В. Зельдин.

Перед нами оживают герои фильма "Свинарка и пастух", на сцене блещут своей эксцентрикой Дон Кихот и барон Мюнхгаузен, признается в любви в порыве ритмичного танца испанский герой Альдемаро, трагикомический Князь К. из "Дядюшкиного сна" Ф.М. Достоевского исполняет свою прощальную песню.

Сквозной линией через весь спектакль проходит тема творца, его борьбы с непониманием окружающего мира, борьбы с самим собой.

Всё действие идёт в сопровождении живой музыки.

Поделиться:

879 дней назад
23 ноября 2021 19:30–21:00

Москва
м. Бауманская, Спартаковская ул. 9, Усадьба Мухиных, ( Библиотека-читальня им. А.С. Пушкина)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов