иммерсивный спектакль "Идиот"

Спектакль-путешествие по роману Ф.М. Достоевского. Здесь нет «четвёртой стены». Здесь герои и зрители наравне. Действие спектакля движется по интерьерам и пространствам исторической усадьбы Н.Е. Струйского, погружая всех в атмосферу дворянской эпохи. Публика вместе с актерами совершает крестный ход вокруг судьбы одного из самых загадочных и необыкновенных персонажей русской литературы — Князя Льва Николаевича Мышкина.

Театры 12+

Рассмотрение главной сюжетной линии как «Жития» — это основная цель, стержень спектакля.Зритель вправе для себя решить, за кем бы из героев он хотел последовать, каких мыслей, и какой точки зрения ему придерживаться. 

История о «святой» и «грешной» любви. О ненависти и ревности. О злобе и прощении. О том, как порой мы однобоко смотрим на вещи, судим только по обертке, даже не пытаясь постигнуть удивительный мир другого человека: 

«…Знаете, я не понимаю, как можно проходить мимо дерева и не быть счастливым, что видишь его? Говорить с человеком и не быть счастливым, что любишь его!.» — князь Мышкин. 

Поделиться:

1104 дня назад
21 марта 2021 18:00–21:30

Москва
м. Бауманская, Спартаковская ул. 9 ( Библиотека-читальня им. А.С. Пушкина)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов